CUI Inc. DPD120030-P9P-TC
Numero di parte
DPD120030-P9P-TC
fabbricante
CUI Inc.
Descrizione
AC/DC WALL MOUNT ADAPTER 12V 4W
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Adattatori c.a./c.c. da scrivania, da parete
CUI Inc
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteDPD120030-P9P-TC
Stato parteObsolete
Regione utilizzataNorth America
ModuloWall Mount
Tipo di inputFixed Blade
Tensione - Ingresso120VAC
Tensione - Uscita12V
Corrente - Uscita (max)300mA
Potenza (Watt)3.6W
Nessun consumo di energia del carico-
PolarizzazionePositive Center
applicazioniITE (Commercial)
Efficienza-
temperatura di esercizio-
Connettore di uscitaBarrel Plug, 1.05mm I.D. x 3.8mm O.D. x 9.5mm
Dimensione / Dimensione2.36" L x 1.99" W x 1.61" H (60.0mm x 50.5mm x 41.0mm)