| Numero di parte | CP50301541 |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Struttura L x W x H | 30.00mm x 15.00mm x 4.05mm |
| Qmax @ Th | 11W @ 27°C |
| Delta Tmax @ Th | 68°C @ 27°C |
| Corrente - max | 5A |
| Tensione - max | 4.2V |
| Resistenza | 690 mOhm |
| temperatura di esercizio | 80°C |
| Caratteristiche | - |
fabbricante: CUI Inc.
Descrizione: PELTIER, 30 X 15 X 4.05 MM, 5 A,
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: 55A CABLE/SINGLE WALL
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Aerospace, Defense and Marine
Descrizione: STD POLY MOLDED PARTS
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK PO 3:1 .125" CLR
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: HEAT SHRINK PO 3:1 .187" CLR
Disponibile: 0