| Numero di parte | CV35C400 |
|---|---|
| Stato parte | Obsolete |
| Gamma di capacità | 7 ~ 40pF |
| Tipo di regolazione | Top Adjustment |
| Tensione - Rated | 100V |
| Dimensione / Dimensione | Round - 0.218" Dia (5.54mm) |
| Altezza - Seduto (max) | 0.145" (3.68mm) |
| Tipo di montaggio | Through Hole |
| Caratteristiche | General Purpose |
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: RW-175-1/16-0-SP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: RW-175-3/16-X-SP
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: PVDF ELEC
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: RW-175-3/4-X-STK
Disponibile: 0
fabbricante: TE Connectivity Raychem Cable Protection
Descrizione: RW-175-1-X-STK
Disponibile: 0