Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido SPF480D25
Crydom Co. SPF480D25
Numero di parte
SPF480D25
fabbricante
Crydom Co.
Descrizione
RELAY SSR DC 480VAC 25A PCB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
Crydom Co.
In stock 15 pz
    15.11000/pcs
  • 10 pcs
    14.40000/pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteSPF480D25
Stato parteActive
CircuitoSPST-NO (1 Form A)
Tipo di uscitaAC, Zero Cross
Resistenza su stato (max)-
Carica corrente25A
Tensione - Ingresso4 ~ 15VDC
Tensione - Carico48 ~ 660 V