Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido DC100A40C
Crydom Co. DC100A40C
Numero di parte
DC100A40C
fabbricante
Crydom Co.
Descrizione
RELAY SSR 100VDC/40A 90-140VAC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
Crydom Co.
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteDC100A40C
Stato parteObsolete
CircuitoSPST-NO (1 Form A)
Tipo di uscitaDC
Resistenza su stato (max)7 mOhm
Carica corrente40A
Tensione - Ingresso90 ~ 140VAC
Tensione - Carico1 ~ 72 V