Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CDV30FJ181JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV30FJ181JO3F
Numero di parte
CDV30FJ181JO3F
Descrizione
CAP MICA 180PF 5% 2000V RADIAL
    6.19407/pcs
  • 16 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDV30FJ181JO3F
Stato parteActive
Capacità180pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated2000V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.438" (11.10mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.770" L x 0.250" W (19.60mm x 6.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.860" (21.80mm)