Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CDV30FJ181JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV30FJ181JO3
Numero di parte
CDV30FJ181JO3
Descrizione
CAP MICA 180PF 5% 2000V RADIAL
    5.63361/pcs
  • 18 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDV30FJ181JO3
Stato parteActive
Capacità180pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated2000V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.437" (11.10mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.858" (21.80mm)