Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CDV30FH682JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV30FH682JO3F
Numero di parte
CDV30FH682JO3F
Descrizione
CAP MICA 6800PF 5% 1500V RADIAL
    9.78300/pcs
  • 10 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDV30FH682JO3F
Stato parteActive
Capacità6800pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated1500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.438" (11.10mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.830" L x 0.420" W (21.10mm x 10.70mm)
Altezza - Seduto (max)0.920" (23.40mm)