Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CDV30FH151JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV30FH151JO3F
Numero di parte
CDV30FH151JO3F
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP MICA 150PF 5% 1500V RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori in mica e PTFE
    6.01353/pcs
  • 17 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDV30FH151JO3F
Stato parteActive
Capacità150pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated1500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.438" (11.10mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.770" L x 0.250" W (19.60mm x 6.40mm)
Altezza - Seduto (max)0.850" (21.60mm)