Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CDV19FF911JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF911JO3
Numero di parte
CDV19FF911JO3
Descrizione
CAP MICA 910PF 5% 1KV RADIAL
    1.36000/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDV19FF911JO3
Stato parteActive
Capacità910pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated1000V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.669" L x 0.240" W (17.00mm x 6.10mm)
Altezza - Seduto (max)0.532" (13.50mm)