Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CDV19FF472JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF472JO3F
Numero di parte
CDV19FF472JO3F
Descrizione
CAP MICA 4700PF 5% 1000V RADIAL
    6.83200/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDV19FF472JO3F
Stato parteActive
Capacità4700pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated1000V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.344" (8.70mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.760" L x 0.460" W (19.30mm x 11.70mm)
Altezza - Seduto (max)0.630" (16.00mm)