Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CDV19FF301JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF301JO3F
Numero di parte
CDV19FF301JO3F
Descrizione
CAP MICA 300PF 5% 1KV RADIAL
    1.07250/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDV19FF301JO3F
Stato parteActive
Capacità300pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated1000V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)