Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CDV19FF272JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF272JO3
Numero di parte
CDV19FF272JO3
Descrizione
CAP MICA 2700PF 5% 1KV RADIAL
In stock 130 pz
    3.62500/pcs
  • 10 pcs
    3.22000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDV19FF272JO3
Stato parteActive
Capacità2700pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated1000V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.701" L x 0.339" W (17.80mm x 8.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.571" (14.50mm)