Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CDV19FF101JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF101JO3
Numero di parte
CDV19FF101JO3
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP MICA 100PF 5% 1KV RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori in mica e PTFE
    0.99450/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDV19FF101JO3
Stato parteActive
Capacità100pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated1000V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.343" (8.70mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
Altezza - Seduto (max)0.500" (12.70mm)