Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CDS30FD682JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDS30FD682JO3
Numero di parte
CDS30FD682JO3
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP MICA 6800PF 5% 500V RADIAL
Famiglia
Condensatori in mica e PTFE
    4.93600/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCDS30FD682JO3
Stato parteActive
Capacità6800pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.438" (11.10mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.730" L x 0.230" W (18.50mm x 5.80mm)
Altezza - Seduto (max)0.800" (20.30mm)
prodotti correlati
CDS30
fabbricante: Eaton
Descrizione: CARTRIDGE D 30A