Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD5EC680GO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC680GO3F
Numero di parte
CD5EC680GO3F
Descrizione
CAP MICA 68PF 2% 300V RADIAL
    1.47900/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD5EC680GO3F
Stato parteActive
Capacità68pF
Tolleranza±2%
Tensione - Rated300V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.118" (3.00mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.272" L x 0.150" W (6.90mm x 3.80mm)
Altezza - Seduto (max)0.220" (5.60mm)