Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD5CC110JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5CC110JO3F
Numero di parte
CD5CC110JO3F
Descrizione
CAP MICA 11PF 5% 300V RADIAL
    0.63000/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD5CC110JO3F
Stato parteActive
Capacità11pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated300V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.118" (3.00mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.272" L x 0.110" W (6.90mm x 2.80mm)
Altezza - Seduto (max)0.189" (4.80mm)