Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD5CC110DO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5CC110DO3
Numero di parte
CD5CC110DO3
Descrizione
CAP MICA 11PF 0.5PF 300V RADIAL
    0.61950/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD5CC110DO3
Stato parteActive
Capacità11pF
Tolleranza±0.5pF
Tensione - Rated300V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.118" (3.00mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.272" L x 0.110" W (6.90mm x 2.80mm)
Altezza - Seduto (max)0.189" (4.80mm)