Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD18FD392JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD392JO3
Numero di parte
CD18FD392JO3
Descrizione
CAP MICA 3900PF 5% 500V RADIAL
    3.92880/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte CD18FD392JO3
Stato parte Active
Capacità 3900pF
Tolleranza ±5%
Tensione - Rated 500V
Materiale dielettrico Mica
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo di montaggio Through Hole
Pacchetto / caso Radial
Lead Spacing 0.343" (8.70mm)
Caratteristiche RF, High Q, Low Loss
Dimensione / Dimensione 0.689" L x 0.311" W (17.50mm x 7.90mm)
Altezza - Seduto (max) 0.559" (14.20mm)