Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD17FC751JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD17FC751JO3F
Numero di parte
CD17FC751JO3F
Descrizione
CAP MICA 750PF 5% 300V RADIAL
    1.41950/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parte CD17FC751JO3F
Stato parte Active
Capacità 750pF
Tolleranza ±5%
Tensione - Rated 300V
Materiale dielettrico Mica
temperatura di esercizio -55°C ~ 150°C
Tipo di montaggio Through Hole
Pacchetto / caso Radial
Lead Spacing 0.232" (5.90mm)
Caratteristiche RF, High Q, Low Loss
Dimensione / Dimensione 0.469" L x 0.209" W (11.90mm x 5.30mm)
Altezza - Seduto (max) 0.390" (9.90mm)