Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD17CD180JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD17CD180JO3F
Numero di parte
CD17CD180JO3F
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP MICA 18PF 5% 500V RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori in mica e PTFE
    0.53550/pcs
  • 200 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD17CD180JO3F
Stato parteActive
Capacità18pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.232" (5.90mm)
CaratteristicheRF, High Q, Low Loss
Dimensione / Dimensione0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altezza - Seduto (max)0.358" (9.10mm)