Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD15FD471JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD471JO3
Numero di parte
CD15FD471JO3
Descrizione
CAP MICA 470PF 5% 500V RADIAL
In stock 435 pz
    1.78500/pcs
  • 10 pcs
    1.43750/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD15FD471JO3
Stato parteActive
Capacità470pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.232" (5.90mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.469" L x 0.220" W (11.90mm x 5.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.402" (10.20mm)