Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD15FD101GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15FD101GO3
Numero di parte
CD15FD101GO3
Descrizione
CAP MICA 100PF 2% 500V RADIAL
In stock 410 pz
    1.07000/pcs
  • 10 pcs
    0.86650/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD15FD101GO3
Stato parteActive
Capacità100pF
Tolleranza±2%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.232" (5.90mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.461" L x 0.181" W (11.70mm x 4.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.358" (9.10mm)