Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD15CD180JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD15CD180JO3F
Numero di parte
CD15CD180JO3F
Descrizione
CAP MICA 18PF 5% 500V RADIAL
In stock 847 pz
    0.93000/pcs
  • 10 pcs
    0.73500/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD15CD180JO3F
Stato parteActive
Capacità18pF
Tolleranza±5%
Tensione - Rated500V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.232" (5.90mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.449" L x 0.169" W (11.40mm x 4.30mm)
Altezza - Seduto (max)0.358" (9.10mm)