Casa Indice del prodotto Condensatori Condensatori in mica e PTFE CD10FA331GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD10FA331GO3
Numero di parte
CD10FA331GO3
fabbricante
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Descrizione
CAP MICA 330PF 2% 100V RADIAL
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Condensatori in mica e PTFE
    1.98900/pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCD10FA331GO3
Stato parteActive
Capacità330pF
Tolleranza±2%
Tensione - Rated100V
Materiale dielettricoMica
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C
Tipo di montaggioThrough Hole
Pacchetto / casoRadial
Lead Spacing0.142" (3.60mm)
CaratteristicheGeneral Purpose
Dimensione / Dimensione0.390" L x 0.220" W (9.90mm x 5.60mm)
Altezza - Seduto (max)0.370" (9.40mm)