Comchip Technology TV30C280JB-G
Numero di parte
TV30C280JB-G
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMC
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteTV30C280JB-G
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)28V
Voltage - Breakdown (Min)31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp45.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)66.08A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)