Comchip Technology TV06B780JB-G
Numero di parte
TV06B780JB-G
Descrizione
TVS DIODE 78VWM 126VC SMB
Parametro del prodotto
Numero di parteTV06B780JB-G
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)78V
Voltage - Breakdown (Min)86.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp126V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)4.76A
Potenza - Peak Pulse600W