Comchip Technology TV06B640JB-G
Numero di parte
TV06B640JB-G
Descrizione
TVS DIODE 64VWM 103VC SMB
Parametro del prodotto
Numero di parteTV06B640JB-G
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)64V
Voltage - Breakdown (Min)71.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp103V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)5.83A
Potenza - Peak Pulse600W