Comchip Technology TV06B401JB-G
Numero di parte
TV06B401JB-G
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
TVS DIODE 400VWM 648VC SMB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteTV06B401JB-G
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)400V
Voltage - Breakdown (Min)447V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp648V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)930mA
Potenza - Peak Pulse600W