Comchip Technology TV06B280JB-G
Numero di parte
TV06B280JB-G
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC SMB
Parametro del prodotto
Numero di parteTV06B280JB-G
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)28V
Voltage - Breakdown (Min)31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp45.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)13.22A
Potenza - Peak Pulse600W