Comchip Technology TV06B191JB-G
Numero di parte
TV06B191JB-G
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
TVS DIODE 190VWM 307.8VC SMB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteTV06B191JB-G
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)190V
Voltage - Breakdown (Min)211V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp307.8V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1.95A
Potenza - Peak Pulse600W