Comchip Technology TV04A201JB-HF
Numero di parte
TV04A201JB-HF
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
TVS DIODE 200VWM 324VC SMA
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteTV04A201JB-HF
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)200V
Voltage - Breakdown (Min)224V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp324V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)1.23A
Potenza - Peak Pulse400W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniGeneral Purpose
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)