Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Diodi - Zener - Singoli CZRU11VB-HF
Comchip Technology CZRU11VB-HF
Numero di parte
CZRU11VB-HF
Descrizione
DIODE ZENER 11V 150MW 0603
Parametro del prodotto
Numero di parteCZRU11VB-HF
Stato parteActive
Voltage - Zener (Nom) (Vz)11V
Tolleranza±2%
Potenza - Max150mW
Impedenza (Max) (Zzt)18 Ohm
Corrente - Perdita inversa @ Vr100nA @ 8.4V
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If900mV @ 10mA
temperatura di esercizio-55°C ~ 125°C