Comchip Technology CDBZ320200-HF
Numero di parte
CDBZ320200-HF
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 200V 20A TO277
Famiglia
Diodi - Raddrizzatori - Singoli
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteCDBZ320200-HF
Stato parteActive
Tipo diodoSchottky
Tensione - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Corrente - Rettificato medio (Io)20A
Voltage - Forward (Vf) (Max) @ If930mV @ 20A
VelocitàFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Tempo di recupero inverso (trr)-
Corrente - Perdita inversa @ Vr100µA @ 200V
Capacità @ Vr, F-
Tipo di montaggioSurface Mount
Pacchetto / casoTO-277, 3-PowerDFN
Pacchetto dispositivo fornitoreTO-277 (Z3)
Temperatura operativa - Giunzione-55°C ~ 150°C