Comchip Technology ATV30C330JB-HF
Numero di parte
ATV30C330JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteATV30C330JB-HF
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)33V
Voltage - Breakdown (Min)36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp53.3V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)56.29A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)