Comchip Technology ATV30C260JB-HF
Numero di parte
ATV30C260JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 26VWM 42.1VC SMC
Parametro del prodotto
Numero di parteATV30C260JB-HF
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)26V
Voltage - Breakdown (Min)28.9V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp42.1V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)71.26A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)