Comchip Technology ATV30C200JB-HF
Numero di parte
ATV30C200JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 20VWM 32.4VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteATV30C200JB-HF
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)20V
Voltage - Breakdown (Min)22.2V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp32.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)92.59A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)