Comchip Technology ATV30C140JB-HF
Numero di parte
ATV30C140JB-HF
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
TVS DIODE 14VWM 23.2VC DO214AB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteATV30C140JB-HF
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)14V
Voltage - Breakdown (Min)15.6V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp23.2V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)129.31A
Potenza - Peak Pulse3000W (3kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)