Comchip Technology ATV15C441J-HF
Numero di parte
ATV15C441J-HF
Descrizione
TVS DIODE 440VWM 713VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteATV15C441J-HF
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)440V
Voltage - Breakdown (Min)492V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp713V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)2.1A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)