Comchip Technology ATV15C280JB-HF
Numero di parte
ATV15C280JB-HF
Descrizione
TVS DIODE 28VWM 45.4VC DO214AB
Parametro del prodotto
Numero di parteATV15C280JB-HF
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)28V
Voltage - Breakdown (Min)31.1V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp45.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)33.04A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)