Comchip Technology ATV15C150JB-HF
Numero di parte
ATV15C150JB-HF
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
TVS DIODE 15VWM 24.4VC DO214AB
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteATV15C150JB-HF
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)15V
Voltage - Breakdown (Min)16.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp24.4V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)61.48A
Potenza - Peak Pulse1500W (1.5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)