Comchip Technology ATV02W600-HF
Numero di parte
ATV02W600-HF
Descrizione
TVS DIODE 60VWM 96.8VC SOD-123
Parametro del prodotto
Numero di parteATV02W600-HF
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)60V
Voltage - Breakdown (Min)66.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp96.8V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)2.07A
Potenza - Peak Pulse200W
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)