Comchip Technology ATV02W191B-HF
Numero di parte
ATV02W191B-HF
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
TVS DIODE 190VWM 308VC SOD-123
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Comchip Technology
Parametro del prodotto
Numero di parteATV02W191B-HF
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali-
Canali bidirezionali1
Voltage - Reverse Standoff (Typ)190V
Voltage - Breakdown (Min)211V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp308V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)690mA
Potenza - Peak Pulse200W
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)