Comchip Technology A5KP33A-G
Numero di parte
A5KP33A-G
fabbricante
Comchip Technology
Descrizione
TVS DIODE 33VWM 53.3VC R-6
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
TVS - Diodi
Comchip Technology
    0.73500/pcs
  • 250 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteA5KP33A-G
Stato parteActive
genereZener
Canali unidirezionali1
Canali bidirezionali-
Voltage - Reverse Standoff (Typ)33V
Voltage - Breakdown (Min)36.7V
Voltage - Clamping (Max) @ Ipp53.3V
Corrente - Impulso di picco (10 / 1000μs)93.81A
Potenza - Peak Pulse5000W (5kW)
Protezione della linea di alimentazioneNo
applicazioniAutomotive
Capacità @ frequenza-
temperatura di esercizio-55°C ~ 150°C (TJ)