Casa Indice del prodotto Interruttori Interruttori tattili PTS645SH43SMTR92 LFS
C&K PTS645SH43SMTR92 LFS
Numero di parte
PTS645SH43SMTR92 LFS
fabbricante
C&K
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Interruttori tattili
C&K
Parametro del prodotto
Numero di parte PTS645SH43SMTR92 LFS
Stato parte Active
Circuito SPST-NO
Commuta la funzione Off-Mom
Contact Rating @ Voltage 0.05A @ 12VDC
Tipo di attuatore Standard
Tipo di montaggio Surface Mount
Altezza attuatore spento PCB, verticale 4.30mm
Lunghezza attuatore, angolo retto -
Orientamento attuatore Top Actuated
Stile di terminazione Gull Wing
Contorno 6.00mm x 6.00mm