Casa Indice del prodotto Interruttori Interruttori tattili PTS635SL25SMTR LFS
C&K PTS635SL25SMTR LFS
Numero di parte
PTS635SL25SMTR LFS
Descrizione
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
C&K
  • 1 pcs
Totale:0 Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parte PTS635SL25SMTR LFS
Stato parte Obsolete
Circuito SPST-NO
Commuta la funzione Off-Mom
Contact Rating @ Voltage 0.05A @ 12VDC
Tipo di attuatore Rectangular Button
Tipo di montaggio Surface Mount
Altezza attuatore spento PCB, verticale 2.50mm
Lunghezza attuatore, angolo retto -
Orientamento attuatore Top Actuated
Stile di terminazione Gull Wing
Contorno 6.00mm x 3.50mm