Casa Indice del prodotto Dispositivi a semiconduttore discreti Tiristori - SCR CS220-12N
Central Semiconductor Corp CS220-12N
Numero di parte
CS220-12N
fabbricante
Central Semiconductor Corp
Descrizione
SCR 12A TH TO-220
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Tiristori - SCR
Central Semiconductor Corp.
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteCS220-12N
Stato parteObsolete
Voltaggio - Off State800V
Voltage - Gate Trigger (Vgt) (Max)1.5V
Corrente - Gate Trigger (Igt) (Max)15mA
Voltage - On State (Vtm) (Max)1.6V
Corrente - On State (It (AV)) (Max)-
Corrente - On State (It (RMS)) (Max)12A
Corrente - Attesa (Ih) (Max)20mA
Corrente - Off Stato (max)-
Corrente - Non Rep. Surge 50, 60Hz (Itsm)-
SCR TypeStandard Recovery
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C