Cal Test Electronics CT3338-50
Numero di parte
CT3338-50
fabbricante
Cal Test Electronics
Descrizione
CONN TERMINATOR JACK SMA 50 OHM
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Connettori coassiali (RF) - Terminatori
Cal Test Electronics
In stock 203 pz
Parametro del prodotto
Numero di parteCT3338-50
Stato parteActive
Stile connettoreSMA
Tipo di connettoreJack, Female Socket
Frequenza - max18GHz
Impedenza50 Ohm