Casa Indice del prodotto Optoelettronica Indicazione LED - Discreta ASMT-RF45-AN002
Broadcom Limited ASMT-RF45-AN002
Numero di parte
ASMT-RF45-AN002
fabbricante
Broadcom Limited
Descrizione
LED YELLOW-GRN DIFFUSED 0603 SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Indicazione LED - Discreta
Broadcom Limited
Parametro del prodotto
Numero di parteASMT-RF45-AN002
Stato parteActive
ColoreYellow-Green
Configurazione-
Colore delle lentiWhite
Trasparenza lenteDiffused
Classificazione Millicandela60mcd
Stile / dimensioni dell'obiettivoRectangle with Flat Top, 1.10mm x 0.80mm
Voltage - Forward (Vf) (Typ)2V
Corrente - Test20mA
Angolo di visione145°
Tipo di montaggioSurface Mount
Lunghezza d'onda - Dominante573nm
Lunghezza d'onda - picco574nm
Caratteristiche-
Pacchetto / caso0603 (1608 Metric)
Pacchetto dispositivo fornitore0603 (1608 Metric)
Dimensione / Dimensione1.60mm L x 0.80mm W
Altezza (max)0.45mm