Casa Indice del prodotto Filtri Bobine di arresto modo comune SRF2012-261YA
Bourns Inc. SRF2012-261YA
Numero di parte
SRF2012-261YA
fabbricante
Bourns Inc.
Descrizione
CMC 300MA 2LN 260 OHM SMD
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Bobine di arresto modo comune
Bourns Inc.
Parametro del prodotto
Numero di parteSRF2012-261YA
Stato parteActive
Tipo di filtro-
Numero di linee2
Impedenza @ Frequenza260 Ohm @ 100MHz
Induttanza @ Frequenza-
Corrente nominale (max)300mA
Resistenza DC (DCR) (Max)400 mOhm
Tensione nominale - DC50V
Tensione nominale - AC-
temperatura di esercizio-40°C ~ 125°C
Giudizi-
approvazioni-
Caratteristiche-
Tipo di montaggioSurface Mount
Dimensione / Dimensione0.079" L x 0.047" W (2.00mm x 1.20mm)
Altezza (max)0.055" (1.40mm)